Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Надежда Эдуардовна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 10502
Надежда Эдуардовна - репетитор по английскому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
20 лет
Образование

(2005 г.)

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова (бывш. МГОПУ им. М.А.Шолохова), факультет иностранных языков (год окончания - 2005).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
6 лет успешной работы, в том числе и с детьми-инвалидами в Центре информационных технологий, разработка интернет-курса по английскому языку. Занятия с первыми лицами компаний. Нацеленность на результат, подбор индивидуальной программы и графика обучения. Основные направления работы: 1. Разговорный английский для взрослых: Cutting Edge, Headway, Ю. Голицинский, грамматика в схемах, разговорная практика. 2. Бизнес: Intelligent English, Market Leader, Email English, In Company и др. 3. Дети: все учебники, рекомендованные Мин. Образования.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
23431 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Багратионовская

по договоренности

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

05 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагогом мы очень довольны. Приятная, коммуникабельная девушка, нашла контакт с ребенком. Может донести информацию до ребенка и я уже вижу результаты. Сначала диагностировала ребенка, выявила пробелы в знаниях и мы их практически все устранили".

Александра

26 октября 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Отличная работа! Очень нравятся занятия, делаю успехи. Мы с Надей занимаемся уже 4 месяца, и я не собираюсь прерывать или заканчивать уроки. Надя объясняет все очень доходчиво и понятно, в интересной форме и умеет найти индивидуальный подход.

Вяльцева Инна

24 июня 2011
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Высокий профессионализм, индивидуальный подход, специально подобранная ею методика - помогают за короткий промежуток времени подготовиться к вступительным испытаниям в ВУЗ. Мне очень комфортно с ней заниматься. В ней много энтузиазма и веры в ученика, что помогает стремиться к цели уверенно. Буду с ней заниматься и после поступления, повышая уровень знания английского языка. Ассоциацию благодарю за профессиональный подход к предоставлению услуги!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.