Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Олеся Николаевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 104034
Олеся Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

факультет гуманитарных и социальных наук, переводчик (английский язык) (2019 г.)

Профессиональная переподготовка.

Российский университет дружбы народов

факультет гуманитарных и социальных наук, государственное и муниципальное управление (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу занятия по английскому языку со школьниками младших, средних классов (от 5 до 14 лет). Возможны занятия как по школьной программе (подготовка к контрольным работам, восполнение пробелов в знаниях, помощь в изучении сложных материалов), так и по индивидуальной методике (более углубленное изучение предмета). Люблю работать с детьми. Считаю очень важным подобрать индивидуальный подход к каждому ученику, заинтересовать в изучении предмета. Объясняю просто и доступно, при этом достаточно требовательна к выполнению заданий. Занималась переводами текстов на английском языке, обладаю хорошим произношением (а это один из важнейших этапов обучения языку - привить ребенку правильное произношение). Был большой опыт общения с носителями языка. Объясняю грамматику методами, простыми для восприятия.

В 2015-2019 году училась в Российском университете дружбы народов по специальности "переводчик в сфере профессиональных коммуникаций" по английскому языку. Закончила университет с красным дипломом. 

В 2017 году была на стажировке в Америке (штат Калифорния), жила в Американской семье и училась в Американской школе 3 месяца. Имеется сертификат подтверждения уровня владения английским языком: Upper-Intermediate.

С августа 2019 по 2021 года работала преподавателем по английскому языку в школе иностранных языков.

Сейчас преподаю онлайн обучение по интерактивной методике, создаю материалы по мультфильмам, с интерактивными играми, с помощью которых обучение проходит весело и интересно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 1-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1278 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

08 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимается с Олесей с начала текущего учебного года. За этот период очевиден рост качества его знаний по предмету, что наглядно выражается в значительном улучшении школьных оценок по английскому языку. С уровня 3-4 (буду честной, скорее - 3), ребенок "подтянулся" до уверенной четверки и, даже, если бы приложил чуть больше собственных усилий, мог бы и еще ее улучшить. Олеся - очень ответственный, корректный и "качественный" преподаватель, хотя и требовательный. Умеет найти подход к подростку, что очень ценно. В общем, оцениваю на "отлично" и всем рекомендую.

Дарья

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. К ребенку нашла подход. Объясняла понятно. Уроки были интересными. Успеваемость улучшилась".

Наталья

22 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный человек, хорошо объясняет, доходчиво, внятно, если что-то непонятно может несколько раз объяснить. Нас все устраивает. Ребенку нравится, оценки в школе улучшились, стал понимать язык, лучше читает и переводит. Пунктуальный, если задерживается всегда предупреждает".

Наталья

27 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, устраивает. Хорош девушка, хорошо общается с детьми, подбирает сама материалы, молодец. Хорошо объясняет, ребенку все доступно. У ребенка пошли 5 по английскому языку".

Горянская Ирина

21 марта 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны работой Олеси Николаевны. Занимаемся с октября 2016 года. Дочка (2 класс) просто влюблена в нее. Пунктуальная, исполнительная, улыбчивая. Ни разу не опоздала на занятия. Из группы отстающих учеников дочь перешла в группу отличников. Занимается с удовольствием. Успевают сделать не только домашние задания, но и пройти дополнительный материал (тесты и игры). Спасибо "Ассоциации репетиторов" за профессиональный подбор кадров.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Сертификат

Диплом

Приложение к диплому

Сертификат об участии в марафоне «Онлайн-игра как метод вовлечения и мотивации обучения»

Сертификат о повышении квалификации «Цифровые компетенции педагога»

Показать все дипломы

Рейтинг

4 346 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 февраля 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 8 лет