Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анастасия Юрьевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 10229
Анастасия Юрьевна - репетитор по немецкому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
23 года
Образование
Ташкентский государственный университет (Узбекистан)

романо-германская филология (2003 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Образование, научные степени: 

- Национальный университет Республики Узбекистан им. Мирзо Улугбека, факультет «романо-германской филологии», специальность «филолог немецкого языка и литературы, 1999–2003 гг

- прошла защиту дипломной работы для получения степени МБА, жду утверждения приемной комиссии

Опыт работы: 

- По первому образованию я- филолог немецкого языка, с 2003 года занимаюсь помимо основной работы репетиторством; обучала детей из школы при посольстве Германии в Республике Узбекистан, готовила сотрудников для прохождения собеседования на немецком, помогала подготовится к работе в немецкой компании. Обучаю по интерактивной методике, занимаемся по немецким учебным материалам, в зависимости от уровня первоначального владения языком, обучение проходит только на немецком языке: сочетаем изучение грамматики и обсуждение интересных подкастов, смотрим мини-сериалы. Будет интересно как подросткам, так и взрослым людям. В настоящий момент жду получения диплома международной степени МБА, успела поработать в проектах с Посольством Германии, быть со-координатором бизнес-проекта для бизнес-леди стран Центральной Азии, быть бизнес-ассистентом крутого немецкого концерна по добавкам для спортсменов PM International, последние 9 лет руководила Представительством австрийской компании; 2 раза проходила повышение квалификации по менеджменту проектов в Германии, г. Майнц! Владение навыками коучинга поможет преодолеть барьер говорения на немецком! Приходите, будет интересно!Опыт работы в международных проектах:

1. Партнерский проект между Ремесленной Палатой Рейнгессен и АДЖ ЦА, общественная деятельность Проекты c посольством Германии, 2003–2009 гг.

2. Представительство PM International в России, ассистент генерального директора, 02.2013 -07.2013

3. Представительство Шауманн Агри Австрия ГмбХ и Ко.КГ, управленец-менеджер в международной компании —c 2013 по н.в.Достижения, грамоты 

City business school Moscow, получаю степень МБА, с 2019 г.

- IHK HWK RH, Ремесленная палата Рейнгессен, Германия, г. Майнц, повышение квалификации по менеджменту / управлению, 2005 г.

- IHK HWK RH, Ремесленная палата Рейнгессен, Германия, г. Майнц, повышение квалификации по менеджменту / управлению, 2007 г.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
-Занимаюсь только индивидуально онлайн -обучу деловому немецкому языку для работы в международной команде -навык составления резюме на немецком -попрактикуем прохождение собеседования на немецком -обсудим экономич., соц., культурные новости, статьи и посмотрим ток-шоу -грамматика -уровни с А1 до С — подходит для тех, кто собирается дальше получать образование в Европе — подготовка к школьников к учебе в Европе - занимаюсь по учебникам немецкого издательства Huber, использую открытые материалы DeutscheWelle
669 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

15 673 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 14 лет